Ремонт и обслуживание авто
+1Автомобили вольво дорогие в обслуживании на запчасти?
Хотел взять 740-960 вместо 99 ваза
Бери! Лучше чем ТАЗик.
Вольво это премиум бренд считается. Поэтому сам думай- нужны тебе переплаты за значок на капоте
Сам прикинь примерно, сколько масла надо залить в мотор 2,3. Или сколько стоит резина 15 дюймов. И сколько будет налог, страховка за 130-150 л. с. Всяк дороже 99 ваза, у которого под капотом 1,3 или 1,5 что там за двигатели хз.. и 13-дюймовые колёса.
Цена самых ходовых запчастей типа шаровых, водяной помпы не больше, чем на другие машины.
Возьми что-нибудь другое. Поездить на чьей-то приятно, владеть дорого.
хорошая крепкая машина. но ремонт и обслуживание не даи бог!