Пункт Сервис главного меню табличного процессора Excel позволяет выполнить операции
Выберите один ответ:
a. выбора режима отображения рабочего листа, панелей инструментов, задание масштаба отображения, колонтитулов.
b. копирования, вырезания, вставки, отыскания, замены фрагмента текста.
c. вставки новых ячеек, строк, столбцов, листов, диаграмм, функций, рисунков.
d. создания, открытия, сохранения, настройки параметров страницы и печати текущего рабочего файла.
e. параметры ячейки, строки, столбца, листа.
f. проверки орфографии, защиты, выполнение макросов, надстроек.
g. сортировки, фильтрации, групповые операции.
h. размещения рабочих панелей на экране и закрепления областе
Давайте попробуем расставить точки над "i"
Мне известно только 2-а офиса с таким пунктом
синий - это 2003
красн -2011
у современных офисов - этот пункт отсутствует ( А Б Б А правильно ответил)
обучаться по 2003-му - это конкретный тормоз
2011 - это МАСовский вариант. ( может быть, но мало вероятно что для азов вы используете Macintosh )
Выбирай что вам больше нравится

Ничего. Потому, что такого пункта НЕ СУЩЕСТВУЕТ !

у него нет такого пункта.