От оператора приходит смс чтобы подтвердить данные свои иначе номер отключат. А если я не хочу на портале госуслуг оставлять свои данные, так закон этот вышел в 2018 году, а СМС пришло только щас. Чё столько времени они делали
Мне уже второй год приходит и на предыдущем опсосе годик пугали, забей ничё они не отключат! Я им песал типа я вам при подключении данные давал, не нравицца досвидос со своим номером. Ничё они не сделают.