Относится ли браслет с шипами (Браслет панков) к крупной бижутерии?

Денис Лужков Знаток (300), закрыт 3 года назад
Возникла проблема в том, что у одноклассника (Одетого по дресскоду) изъяли единственную выделяющуюся вещь, а именно маленький кожанный браслет с шипами. Сам браслет никак не мешал, учитывая что был он ну очень маленького размера, а шипы распологались только в 1 ряд.

Вообщем, прочитав устав школы я наткнулся на запрет крупной бижутерии в дресс-коде. Считается ли этот браслет крупной бижутерией?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943883) 3 года назад
Познаётся в сравнении.
Как серьги, цепи...
.
Остальные ответы
Владимир Веселов Мудрец (14381) 3 года назад
скорее к холодному оружию
Денис ЛужковЗнаток (300) 3 года назад
Давай мыслить в рамках "Аксессуаров"
Владимир Веселов Мудрец (14381) Денис Лужков, если так, то да - крупная. цЕлую руку же охватывает. А мелкие - это серёжки.
Денис ЛужковЗнаток (300) 3 года назад
Благодарю.
иван пшекПросветленный (43724) 3 года назад
в натуре уже оружие