4 года назад
от

От чего умер отец биатлониста Логинова? Сегодня услышал в интервью.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Губерниев: «Логинов раскрыл мне некоторые подробности смерти отца, которые я не стал выдавать в эфир»

На сколько я знаю причина смерти не озвучивалась, или я пропустил, а вот Губерниев вообще идиот, каждый раз об этом говорит в прямом эфире, не известно зачем. Язык как помело.

а мы откуда знаем?