Если Навальный как оппозиция вас не устраивает, каким должен быть оппозиционер по вашим критериям?
Мне совершенно насрать на Навального : его основная задача сместить крысу с дружками. Сделает молодец но этамфигура не до того чтоб править.
Ели он борется - то не вор, как навальный . Имеет чёткую программу, по России . Не такую как у навального - Разорвать Россию на куски и пусть они, сами выплывают !!И болеет за Россию, а не призывает Запад, дайте России больше санкций !