, в каком возрасте обычно осознают постыдность секса мужчины и женщины?

Високосный кот Ученик (2), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
именно для того чтобы они это осознали надо чтобы они жили в одиночестве?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 3 года назад
Не осознают, если не подскажут со стороны.
Остальные ответы
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 3 года назад
Я еще с детства это осознал, когда подключили мне интернет. Это использование пиписек не по назначению!
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
фу как можно тыкать в то чем ссут
Этот человекОракул (74321) 3 года назад
И срут.
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) Константин Иванов, ну это для экстрималов)
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 3 года назад
я бы это осознала в 14-16)))))) если б было.
ранее разрешаю Ученик (182) 3 года назад
16 лет сейчас, не считаю постыдным)
Високосный котУченик (2) 3 года назад
а в носу ковыряться считаете?
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 3 года назад
Что же в нем постыдного, если он связан с продолжением жизни.
Високосный котУченик (2) 3 года назад
зачем её продолжать, людей стало так много что планета не может их прокормить
кот АгатИскусственный Интеллект (343966) 3 года назад
На самом деле утверждение, что Земля неспособна прокормить все население неверно. Тем более, что численность населения уменьшается. Сейчас уже почти не встретишь многодетных семей. 2 детей максимум. Секс и деторождение уже давно не связаны. Целью секса для большинства явл. получение божественного удовольствия.
Високосный кот Ученик (2) если это удовольствие божественно, тогда почему оно включает процесс самоуничтожения на клеточном уровне? ну с тем что кальций из костей вымывается вы спорить не будете точно
кот АгатИскусственный Интеллект (343966) 3 года назад
У вас есть информация, что кальций вымывается из костей во врем секса?
ЛялькаИскусственный Интеллект (120712) 3 года назад
Вообще не божественно.
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) Лялька, большего удовольствия и наслаждения с 15 лет я не испытывал.
кот АгатИскусственный Интеллект (343966) 3 года назад
Все эти выкладки необычайно инетересны. Только вот обрати внимание, что во всех странах мира, в том числе и России, повышают пенсионный возраст. Это происходит не потому, что Путин злой, а потому что низкая рождаемость и сокращается число трудоспособного населения. Даже Китай теперь чешет репу. Стариков полно, а приток молодежи сокращается. А в Китае полтора миллиарда.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 3 года назад
"Постыдность секса"..Такого понятия просто нет, все проблемы в голове!..)
Високосный котУченик (2) 3 года назад
у меня возникает желание пристрелить сношающихся людей, как и тараканов
Високосный котУченик (2) 3 года назад
мух сношающихся тоже не люблю
Високосный котУченик (2) 3 года назад
в вашей?
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) Високосный кот, в вашей, в вашей..)
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 3 года назад
В чем постыдность секса)?? Вот я ещё не поняла))
Високосный котУченик (2) 3 года назад
человек может испытывать отвращение к половым органам
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) Високосный кот, странно. Возможно, просто следует хорошо соблюдать гигиену))
Високосный котУченик (2) 3 года назад
как если бы попал на свиноферму где свиньи только и делают что ср.. т
Ygg Профи (715) 3 года назад
Осознала лет в 13, но сейчас тоже считаю его чем то мерзким и постыдным.
Високосный котУченик (2) 3 года назад
на почве чего тогда искать пару? где? нет общих интересов ну разве что желание жить в комфорте
Ygg Профи (715) Високосный кот, не знаю, такими вопросами не задовалась, ибо пара мне не нужна.
moi pk Знаток (409) 3 года назад
Давно осознал, да и сам процесс в реальности стремный
имя фамилия Оракул (66468) 3 года назад
Секс - это инстинкт для животных. А я не животное, потому он мне нахрен не сдался. И это я понял в 12 лет после прочтения Нового Завета. С тех пор иду с этим знаменем. Кстати, я появился от святого духа, чтобы не было лишних вопросов.
Размножаться указ дан был овцам, а не пастухам. Люди даже не понимают значения этих слов.
Matthew JacksonОракул (62779) 3 года назад
жирно троллите
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
"...У нас в стране секса нет!..." А о каком постыдстве тогда можно трындеть?:)))
Високосный котУченик (2) 3 года назад
если мне не изменяет память там был вопрос про секс в рекламе на тв, и ответ был что "у нас секса на тв нет"
Високосный котУченик (2) 3 года назад
женщине не дали нормально сформулировать ответ из-за того что все стали ржать как идиоты
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) Високосный кот, Да, именно на тот случай я и съязвил шутейно - это и есть отвратительная профессия "телерепортёра" и отсутствие сегодняшнего телевизионного хамства у тех людей "из толпы". Всё агрессивно поменялось в жизни, даже лица бьют в эфире - понимаю, что постановочно, но воспринимать не могу.
~Лили Барт~ Оракул (67655) 3 года назад
Это не постыдно))) пусть любовь спасёт мир))
Mr_Nessy001 Ученик (160) 3 года назад
Смотря какой человек. Думаю, примерно в 15 - 16 лет.
Госпожа Пьяная-Помятая Гуру (2503) 3 года назад
Живу в одиночестве уже достаточно долго, но постыдного в этом не вижу. Это просто физиологический процесс направленный на размножение или получение удовольствия, эмоциональной разгрузки.
Конфетка Искусственный Интеллект (116331) 3 года назад
Самое прикольное это возраст когда мы осознаем что ничего постыдного в сексе нет))
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 3 года назад
Ни в каком не осознАю и вам не советую!
Matthew Jackson Оракул (62779) 3 года назад
мне стыдно делать то, что считает грехом Всевышний
секс между мужем и женой - это богоугодное дело
Фуфырка _Гуру (3724) 3 года назад
Крутая ава
Matthew Jackson Оракул (62779) спасибо
Фуфырка _ Гуру (3724) 3 года назад
Пока не осознала. Просто конкретно я этого пока не хочу. Думаю, вначале дружба, а потом любовь
ЛялькаИскусственный Интеллект (120712) 3 года назад
Дружба так и останется дружбой, никогда не перейдёт в любовь.
Високосный кот Ученик (2) любовь это превращение объекта любви в товар для обмена на еду
Шерлок Мастер (1326) 3 года назад
Секс-это халява и плагиат