Ко мне приехал умерший друг во сне. К чему?

* Мыслитель (8498), закрыт 3 года назад
Сегодня 25 лет, как он погиб в автокатастрофе.

Он приехал откуда-то издалека, на поезде. К нам в квартиру, а не к своей матери на 4-й этаж. Видно, что скрывается. Он был таким же молодым (17 или 20 лет, не знаю, до тюрьмы или после).
Я его узнала, не знала, что сказать вообще, о чём спросить. Я была ошарашена.
Я захотела выпить, он говорит, что не пьёт, стали пить чай.
Потом говорит, что нужно ему где-то переконтоваться, дальше поехать, а ко мне просто заехал. Потом поиграли в какую-то настольную игру...
Наконец я сказала - ведь ты же умер!!! Кого тогда похоронили?
На что он ответил, шутя, улыбаясь, что мозги сделали из салата и кетчупом полили. Никого не хоронили!
Я говорю - ты вообще не в курсе, что с момента твоей гибели у меня началась шизофрения?! (Я уже разозлилась, но подумала, что больше я никуда его не отпущу)!...

На том проснулась.

Неделю назад снился (есть вопрос такой), сейчас опять.
Всего раз 5 за всю жизнь!
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Неожиданное появление того, с кем давно не общались.
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Вы правы!
Сейчас встретила одного человека, значит, выпустили его из тюрьмы)
Хороший парень, адекватный, не то, что его друг...
Я с ними дружила, когда мне было 18-21 год.
Он помоложе на 5 лет, детдомовский.
Рада заднего)))
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Но так, мельком, пока не общались.
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45605) 3 года назад
ставь самогон на стол
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Не пью я уже 4 года, организм не принимает (((
Dies Irae Просветленный (45605) *, помяни в церкви если серьезно.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 3 года назад
помяните вашего друга, видимо он хочет вас о чем то предупредить или обезопасить от каких-то невзгод и проблем, можете сходить к нему на кладбище отнести помин или в церкви поставить свечу за упокой его души это важно так как умершие люди просто так никогда нам не снятся всегда нас о чем то предупреждают
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Я не верю в бога, после «Турбо-Суслика».
И, к тому же, я не знаю, где он похоронен!
Похороны были 25 января, в мой день ангела!
Бабушка мне такую новость сказала.
Я одна была, мне 14 лет было, я записывала вопросы с «Поля Чудес».
Сказала - да, ну и что ж... (типа того).
А сама в окно каждый день смотрела, 3 месяца, когда он из тюрьмы вышел.
Прям хотела, чтобы зашёл ко мне, к отцу моему, как раньше.
Но мать развелась, отец жил пока с нами.
Мать родила ребёнка от другого, но он оказался полным г... ом.
Но Мишель (так его звали) постеснялся зайти, наверное (это я себя утешаю).
А может не до этого было.
По крайней мере, он со всеми повидался, кроме меня.

Так, вопросы я продолжила записывать, руки тряслись, в школу утром пошла.
Но уже всё - под ногами земля крутилась (в прямом смысле).
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Так 4 года, из дома с мамой только выходила и сестрой, вокруг дома, чтобы вдруг не встретить знакомых.
Подруги по-началу звонили, в окно кричали - надоело, перестали.
Потом отец научил меня пить.
Мне полегчала, появились друзья!
Но так, не друзья, из подъезда ребята.
Потом пила у бабушки, там тоже друзья были, собутыльники.
Сейчас не пью...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183970) 3 года назад
срок уже достаточен чтобы воплотиться заново. видимо семью выбирает сейчас..
Светик Оракул (83615) 3 года назад
Предупреждает о чем то.... будьте осторожны на дорогах.
Королева ГРЕЗ Гуру (4614) 3 года назад
Сон чисто психологический, вы должны понять по какой причине вы так отреагировали на его смерть. А то что он вам ответил, это говорит что вы сами себе запудрили мозги. И все ещё этот человек имеет влияние на вас, вы залипли в этом состоянии.
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Не знаю, по какой причине!
Жила себе прекрасно, 4 года, вообще о нём не вспоминала! С подругами гуляла, играла.
Когда мне было 12 лет, мать решила родить ещё одного ребёнка, но только не от моего отца (алкаш).
Подвернулся один, из соседнего подъезда.
Все соседи знали, какой он бабник, а он запудрил матери мозги. Сначала всё хорошо было, но после свадьбы сразу он начал её жутко ревновать и даже бить! Меня трясло к вечеру, я боялась дверного звонка!
Так продолжалось месяца 3, потом он исчез, до сих пор о нём ничего не известно.
Это отразилось на мне, т к у меня аутизм (часть моей болезни - шизотипического расстройства). Я очень привязана к матери, я считаю, что она меня предала!
Потом вроде отошла от этого, с подругами играла, но уже стала плохо одеваться. К сестре привыкла.
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Дальше, 22 сентября, за 5 дней до моего 14-и летия, у меня началась менструация. Мне о ней рассказывали, конечно, но я так, пропускала мимо ушей.
И вот ОНА наступила! Жуткая боль в животе, кровь...
Я испугалась, сначала одна сидела, потом рассказала маме.
Она продолжалась аж 8 дней! Причём с температурой и рвотой первые дни, даже врача вызывали!
Дальше, 27 сентября, в мой ДР я в окно глянула - там коробка от холодильника лежит, новенькая!
Я сразу, по привычке, бежать вниз собралась за ней... но НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!
Что-то меня прям не пускало из дома, какое-то чувство стеснения и страха...
Тут я поняла, что всё, как раньше уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
Жизнь как бы оборвалась!
Я выходила гулять с подругами, но мне было не комфортно как-то. Я уже стеснялась прыгать в резиночку (ноги задирать и т д
*Мыслитель (8498) 3 года назад
В конце октября бабушка мне сообщила, что Мишель вышел из тюрьмы!
Я так обрадовалась! Я так захотела его увидеть, пообщаться, поиграть почему-то (как в детстве)!
Но просто прийти к нему, позвонить в дверь, я уже не могла, стеснялась. (Эх, вышел бы он на пару месяцев раньше...).
Я каждый день смотрела в окно, чтобы его увидеть!
Я приготовила даже подарок ему (перстень с черепом, нашла в земле).
Все - мать, отец (он с нами жил опять), бабушка - все с ним виделись, а я - нет!
А как? Ведь на улицу я не выходила почти.
Он так и не зашёл, знал, что мать моя развелась с отцом, родила от другого.
Тут не знаю, может он думал, что новый материн муж тоже с нами живёт, поэтому и не заходил.
А так, в детстве, он к отцу моему приходил, на гитаре поиграть, но и со мной тоже (в прятки, например).
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Причём, когда я не могла его найти, я начинала буквально истерить, орать (думала, что он ушёл домой)!
Какая-то необъяснимая привязанность? - не знаю...
Он вылезал - я успокаивалась.
Потом, летом ( мне не было ещё 10 лет), мы с отцом стояли на лестничной клетке и Мишель так, шутя, сообщил, что его родная мать собирается сажать в тюрьму!
Что-то он там у неё продал, мебель, стену прорубил!
Очень хорошо помню это!..
А мы как раз собирались в деревню на 3 дня.
Приехали - уже я его не встречала.
Жизнь как-то пошла сама собой. Ни жарко, ни холодно без него!
Нарисовались подруги, жизнь пошла своим чередом.
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Что-то я не хронологическом порядке пишу - ну ладно...

В общем, 25 января, в мой день ангела, я, как всегда, смотрела в окно, хотела его увидеть просто. Чтобы он пришёл ко мне на праздник! Т к, помню, на мой 5-й ДР он собственноручно испёк мне торт!!! Ему было тогда всего лет 11-12.
Я смотрю в окно, вижу - похороны. Мать там его стоит, соседи.
Я подумала, что умерла его бабушка, почему-то, но никак не он!
Тут моя бабушка приходит, открывает дверь в мою комнату и говорит: «Знаешь, а хоронили-то сегодня Гизо»! (это фамилия, его так называли все).
Я отчётливо помню эти слова, как сейчас!
Я тогда записывала вопросы с «Поля Чудес».
Я сказала: «Да, ну ладно...» и закрыла дверь!

Я понимаю, что это ОГРОМНАЯ ОШИБКА с моей стороны!
Надо было выплеснуть эмоции!
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Я продолжила записывать вопросы!
У меня тряслись руки и плясал почерк!
Утром пошла в школу..., как будто так и надо!
Но, у меня под ногами стал вертеться пол!
Закладывало уши!
Я вообще перестала выходить на улицу одна, только с мамой и сестрой. Обходя вокруг дома, чтобы никого из соседей не встретить!
Так продолжалось 4 года.
Потом отец научил меня пить.
Появились друзья (соседские малолетние ребята, в одного я даже влюбилась, как и он в меня, но ничего в итоге не получилось).

Вот так...
Потом я стала ездить к другой бабушке (3 станции на метро), забухала там конкретно!
12 лет, без перерыва!
Потом мне уже так плохо стало, глотка пива не могла сделать!
Анализы АЛТ и АСТ показали, что я почти труп!
Алкогольный гепатит!
Я реально испугалась!
Я полгода лечилась (таблетки, чаи разные, травы).
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Купила диск Дюсупова «Во имя жизни».
Лечилась им тоже, кодировалась.
Но с первого раза не получилось - я стала пить день через два. (Хотя я слушала не 1 или 2 раза, а 5)!
Пила так полгода.
Решила кодироваться снова - уже 7 сеансов!
Почти 4 года назад, 9 марта, я напилась!
Мне было на утро так плохо, что 4 бутылки пива не избавили меня от похмелья! Такого жуткого, которого не было никогда!
Потом я решила выпить на НГ - та же реакция!
С тех пор я больше и не пытаюсь выпить!

Но, после первого кодирования, у меня появилась другая дополнительная зависимость - шопоголизм!
Он у меня по сей день!

Всё, вроде бы)))
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Что скажете?
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Главное-то забыла!
2 года назад я прошла «Турбо-Суслик» Д. Лёушкина.
4 месяца читала протоколы.
Всё уничтожала!
Маятников не было вообще!
Как он написал - бога, магии, сверхспособностей не бывает - так я просто поверила и даже не удивилась! Потому что догадывалась об этом. И «экстрасенсов» к тому же разоблачили...
Я всё это прорабатывала, всё записывала, что-то уничтожилось сразу, что-то так никуда и не делось!

Видать, Мишель не уничтожился, хотя я так надеялась!
Королева ГРЕЗГуру (4614) 3 года назад
Разбирайтесь дальше а себе, трудитесь. Алкоголь исключить навсегда. Надеюсь вы знаете что все ваши болезни от ваших мыслей, дел и поступков.
Я_сно_видец. Гуру (3113) 3 года назад
Символы сна:
Друг, мужчина = поддержка, защита.
Приехал на поезде = связь. привязанность к нему (другу);
Приехал к Вам в квартиру = подтверждение сущестующей связи с ним.;
Узнали его = подтверждение факта неразрывности чувств, связи;
Пить вместе чай = погружаться в чувства. в воспоминания;
"Перекантоваться" = бродячая, неупокоенная душа у друга;
"НИкого не хоронили" = подтверждение факта неупокоенности.

Трактовка сна:
Между Вами и ушедшим другом осталась неразорванная меж-душевная связь.
Вы его чувствуете (и подпитиываете) и душевно открыты для тонких контактов.
Он это чувствует и приходит к Вам во снах во времена своих путешествий.
Он чувствует себя в своей ипостаси странника ( даже юмор не изменился) и пока не намерен менять амплуа.
И он завис в неупокоенности. (не жив, не мёртв); и Вы застряли в душевных переживаниях. (не отпустили. не вернули);
В общем-то сон - бытовая встреча на нейтральной. сумеречной зоне.
...он ещё приходить к Вас станет.
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Спасибо за подробный ответ.

Да, мне здесь писали, что я привязала к себе странника или мытаря. И я догадывалась, что именно этого человека.
Я иногда думаю о смерти, не то, чтобы покончить с собой, а вообще. И хочу попасть именно к нему.
Хотя был ещё человек, которого я любила.
Мы 4 года вместе выпивали (какая-то пьяная любовь).
Он был старше меня на 30 лет!
Он умер от прободной язвы.
Я очень переживала известие о его смерти.
Мать даже поместила меня в психушку.
Он мне там каждую ночь снился. Что я не могу ему дозвониться, не те цифры набираю почему-то.

Потом перестал сниться. Так, 2-3 раза в год. И всё время он сидит у себя дома (где мы и выпивали), в полумраке каком-то, ждёт меня.
Я обещаю прийти, но так и не дохожу, какие-то дела у меня появляются.
К нему после смерти я не хочу.
Я_сно_видец. Гуру (3113) *, "Я иногда думаю о смерти, не то, чтобы покончить с собой, а вообще. И хочу попасть именно к нему." Да, вот это - Ваше искреннее душевное желание. Попасть к нему. обнять его. слиться с ним. Не выраженные вовремя чувства разрушили Вас. Но как Вы к нему попадёте, когда у Вас Спасителя (проводника) нет? Оборвать свою жинь - несложно. Но в бытие защелкнется дверь. И куда Вы тогда пойдёте? Ваш парень и сам "там" не устроен. И попав "туда" Вы и сама не будете знать пути. Тоже рискуете стать "странником", ходить по чужим снам, присасываться к чужому счастью, пить чужие эмоции.
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Но как отпустить того друга?
Я 2 года назад начала практиковать «Турбо-Суслик» Лёушкина.
В первую очередь я прорабатывала этот вопрос, чтобы нейтрализовать.
Не знаю, из-за это или нет, но у меня на пустом месте заложило правую ноздрю на месяц! Мне ничего не помогало. Врач посмотрела - никакой болезни не нашла, сказала капать физраствор. Я купила, пришла домой, а заложенности уже нет!
И сейчас, вот с 7 января, тоже насморк, думала, что простыла. Ничего не помогло. То получше, сейчас опять заложен правый нос. Физраствор я капаю...

Не могу я его отпустить!
Не такая я уж усталая и больная (только по психике).
Да, поскорее хочу к нему попасть!
Я считаю, что здесь меня уже ничего не держит!
То алкоголизм, то шопоголизм..
Я зашла в тупик!
Я_сно_видец. Гуру (3113) *, на душевном уровне у Вас заглушена сердечная чакра. Не умеете выражать чувства. не можете их получать. Потому испытываете сильный эмоциональный голод живых чувств, который стараетесь заменить суррогатами: едой. алкоголем, покупками. По сути, Вам хочется живого душевного тепла, доверительных объятий того парня, с которым у Вас связь. Связь есть, только перетока чувств нет. Но и в Вашем случае это правильно. иначе бы Вы сливали собственные чувства по этой связи Ему, любимому. А обратной подпитки не получали. И нарастала бы тоска, безрадостность.
Я_сно_видец.Гуру (3113) 3 года назад
Первое, что можете сделать - это найти место его захоронения.
Город - знаете, даты - знаете, фамилию, имя - знаете.
Сделайте запрос в городскую ритуальную службу - Вам рублей за 200 дадут координаты.
Прийти, навести порядок на могиле, положить дар - Хозяину кладбища и похороненному. (тольок убедиться, что то действительно - он).
* Мыслитель (8498) Генрих Валье, я вообще не хожу на кладбища (раньше ходила, когда пила, чтобы лишний раз и выпить). 2,5 года назад умерла одна моя бабушка - я ни разу на кладбище не была! 4 месяца назад - вторая - тоже не была! Я не верю, что придя на кладбище, можно с душой пообщаться, что она там находится. Она совсем в другом месте, там только тело или прах (и то не понятно чей они там в крематории намешали, им всё равно)! Я знаю только имя, фамилию и год смерти - это точно. Дата смерти - неопределённая. Я сейчас онлайн подала 9 заявок на поиск, с 16.01.96 по 24.01.96. (50%, что найдут с такой информацией). Хотя фамилия не распространённая. Я даже дня рождения-то его не знаю, знаю, что в октябре, а 74 или 75 года - не знаю. Спросить бы у его матери (она его в тюрьму посадила), она здесь не появляется.
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Ответьте, пожалуйста, скоро ли я умру?
И вообще что там видно?

Мой дядька, алкаш, подошёл однажды к цыганке, попросил погадать.
Он посмотрела на его руку и отказалась.
Через 2 месяца он умер!
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Посмотрела Ваше видео от 9 апреля.
Как могла резкость наводила.
Не вижу никаких линий привязанностей (
Я_сно_видец. Гуру (3113) *, не видите линий привязаннностей - где? На своей ладони? ...на моем видео?
*Мыслитель (8498) 3 года назад
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Хочет предупредить вас о какой то опасности.
*Мыслитель (8498) 3 года назад
А что же не предупредил?
А так нахально со мной разговаривал!
Я считаю его виноватым, что у меня жизнь не сложилась!
В трудные для меня дни он вместо того, чтобы прийти ко мне, начал угонять машины, не рассчитал скорость и разбился!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Благо дари ему за всё и пожелай ему всё доброе и светлое.
henrycaville henrycaville Знаток (311) 3 года назад
просто ваш друг много значил для вас, может давать подсказки, но иногда их очень сложно разглядеть. а в целом, знак того, что все мы живем вечно. или почти вечно...
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 3 года назад
Надо помянуть его с друзьями. Что-то просит он чтобы вы сделали такое, о чем знаете только вы и он. Видимо, договор у вас был какой-то.