Информационные технологии
+2Фейковым определяется IMEI у IPhone 11
Нашёл объявление о продаже телефона. На офф. сайте Apple он определяется как новый и не активированный. Но при этом на сайте для проверки телефонов по IMEI,написано что Imei этого телефона фейковый. Стоит ли доверять такому объявлению?
нет, конечно же. Не стоит
Скорее всего его просто еще нет в списке. Я на это вообще внимание не обращаю . Мне достаточно не распакованной коробки. Сам при продавце вскрываю, активирую и проверяю на оф сайте . Последние мои 12 айфонов были оригинал
Рассматривай предложения только с коробкой и чеком.
Угадай с трёх раз - стоит или нет.