О протестах. Из-за чего они? Я изучал и сдавал "Научный Коммунизм"...
Честно? Бредовая наука... Но "Диалектический материализм", против него, ну никак не попрёшь... Допустим, Нас НЕ УЧИЛИ, что Первая и Вторая мировые войны "перемололи" крестьянство, но это же вытекало из самой сути Диамата... Для этого эти войны и осуществились...
Так же и сейчас... Должен погибнуть "Офисный планктон" из-за "Цифровизации" и внедрения "Искусственного интеллекта"....Не нужен миру этот "планктон" БОЛЕЕ... Бесполезен, как в Банковской сфере, Частном секторе, так и в чиновничестве... А, так как, Сам офисный планктон протестовать боится... только "на кухне бухтит", вот и пошли их дети "протестовать".
Кстати, то что сейчас называют "искуственным интеллектом" неправильно... сейчас, это "самообучающаяся система"... потому что за целепологание отвечает программист... это нужно различать...
Так же ключевое слово ПРОГРАММИСТ, а не его работодатель...
Отвечаем кто не согласен, или не со всем согласен...
Ну господа!!! Из ДиаМата - Если "базис" не созрел "надстройка" не изменится...
С точки зрения "Исторического материализма" происходящее сегодня это "логика исторического процесса". Этот процесс можно ускорить или задержать, но процесс будет идти. И чем больше тормозить процесс перехода, тем болезней это переход пройдёт. А самым пострадавшим окажется простой народ. (В 1980 году закончил Университет. По "Научному коммунизму" имею "3")
В данном конкретном случае обычная попытка сменить известное шило на не пойми какое мыло, не более. Ну а более рабоче-крестьянским языком - моё отношение к протестующим примерно такое... опять-таки, к данным конкретным протестующим.
Это ты полит. экономию проспал..
Толпа хочет заменить одних демократических воров на других.
Не было ни "Первой", ни Второй, и вообще ни одной мировой войны. Странно, что диалектический материализм не указывает Вам невозможность "мировых войн", а знание биографии Энгельса не подсказывает, что скрывает фейковая картинка "войн прошлого".