Если бы вы находились в бегах, в США, то бы вы пытались перейти границу Канады или Мексики находясь в центре Штатов

Johnnie La Мастер (1286), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Dan Fandeev Ученик (104) 3 года назад
если ты в этой ситуации то не забывай про (COVID-19)
Дракоша Оракул (98789) 3 года назад
Зачем? перекантовался 5 лет
и можно получать вид на жительство...
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363592) 3 года назад
нет такого ни в канаде ни в сша, 5 лет надо перекантоватсья с грин картой котоаря является видом на жительство легальному иммигранту
Дракоша Оракул (98789) Lily of the valley, Но ты каким то образом попал в США? этот документ и покажешь, что жил там 5 лет
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
легко уйти в Мексику
serghei ciobanuВысший разум (312563) 3 года назад
И даже в Канаду. Но там холодно как в Сибири. Лучше в Мексику, там текила есть, бабы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) serghei ciobanu, дело в том, что Мексика -старый союзник России
Канада как Сибирь для каторжников))