Лапки и хвосты

При какой температуре можно гулять с йорком, 5 месяцев

У нас сейчас 0 градусов, можно выгуливать без одежды?

при любой. разница во времени. если он не только что налысо обритый, то гулять при нуле можно сколько угодно, пока не устанете. без одежды конечно.

нужно

Ну конечно можно! Это же собака и у неё есть шерсть, хоть и без подшёрстка. И вообще, не кутайте вы собаку, не одевайте аки младенца надо и не надо! Она тогда и дома будет мёрзнуть!

При любой обсалютно, сейчас можно в куртке выводить, похолодает больше, надеть комбинезон, йорк собака и гулять должна трижды в день минимум ежедневно и груглогодично

При любой погоде. Собака - это не кошка, ей необходим выгул, если не хотите разгребать дома собачьи какухИ. Если понимаете, что мерзнет - одевайте, и время сокращайте.