Помогите, я влюбилась в одноклассника...

Он сидит не далеко от меня, и он очень красивый... когда он на меня посмотрел, а я на него - то я влюбилась.. Он не знает об этом, но я не знаю, что мне сделать... хочу признаться, но как, чтобы он это понял без слов? просто взял и понял, какие-нибудь действия есть? если он на меня смотрит, то я сразу трясусь, мне просто стыдно, и я на него пытаюсь не смотреть, но когда он отворачивается, то я смотрю втихаря. я его даже рисовала.. я хотела подарить ему рисунок на его день рождение, и поздравила его сегодня с др в 00:00. но мы с ним до этого не общались, и в жизни тоже нет. даже привет не говорим. он так отличается чем-то от одноклассников. когда он посмотрел, то это был первый раз (он не смотрел на меня даже ни разу), то я отвела глаза вниз на пол... мне так ствдно... помогите, как сделать чтобы он все понял без слов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это так мило)
Попробуй после уроков с ним погулять. Он должен всё понять, если не тупой)

Он даже со словами ничего не поймет, пока ты ему открытым текстом не скажешь, что он тебе нравится.