Помогите, я влюбилась в одноклассника...
Он сидит не далеко от меня, и он очень красивый... когда он на меня посмотрел, а я на него - то я влюбилась.. Он не знает об этом, но я не знаю, что мне сделать... хочу признаться, но как, чтобы он это понял без слов? просто взял и понял, какие-нибудь действия есть? если он на меня смотрит, то я сразу трясусь, мне просто стыдно, и я на него пытаюсь не смотреть, но когда он отворачивается, то я смотрю втихаря. я его даже рисовала.. я хотела подарить ему рисунок на его день рождение, и поздравила его сегодня с др в 00:00. но мы с ним до этого не общались, и в жизни тоже нет. даже привет не говорим. он так отличается чем-то от одноклассников. когда он посмотрел, то это был первый раз (он не смотрел на меня даже ни разу), то я отвела глаза вниз на пол... мне так ствдно... помогите, как сделать чтобы он все понял без слов?
Это так мило)
Попробуй после уроков с ним погулять. Он должен всё понять, если не тупой)
Он даже со словами ничего не поймет, пока ты ему открытым текстом не скажешь, что он тебе нравится.