Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Круги под глазами тоже рисуют инопланетяне, как на полях ?

Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688419), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Котик Шпротик Мудрец (16755) 3 года назад
Круги под глазами рисуют Михаилы
Остальные ответы
Madara Uchiha Знаток (286) 3 года назад
Нет. Эти круги рисуют стресс и жизнь
Отец Онуфрий Гений (89993) 3 года назад
..инопланетные.. бутики (
Татьяна Волкова Мастер (1274) 3 года назад
а чем?
циркулем?!
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (688419) 3 года назад
Кружками из-под чая
Татьяна Волкова Мастер (1274) Наталья Семенюк, ххххххххмммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Андрей Замков Мыслитель (5693) 3 года назад
Под глазами они мешки оттягивают, под себя маскируют)))
- Профи (914) 3 года назад
«Мешки» и «синяки» в области вокруг глаз — косметическая проблема, которая в той или иной степени волнует практически всех. Главные виновники этих напастей — возрастной фактор (кожа теряет эластичность, и отеки образуются все чаще) и наследственность (клетки вашей кожи могут быть просто напросто склонны к плотным жировым отложениям). Второстепенные — обезвоживание, недосыпание, аллергические реакции, гормональный дисбаланс, неправильное питание, вредные привычки. В общем, даже те из нас, у кого «мешков» под глазами обычно не бывает, могут легко их заполучить во время простуды или сезонного недомогания. Перечисляем действенные методы борьбы с «глазами панды».
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (688419) 3 года назад
скуку нагоняете
- Профи (914) Наталья Семенюк, Скука — вид отрицательно окрашенной эмоции или настроения; пассивное психическое состояние, характеризующееся снижением активности, отсутствием интереса к какой-либо деятельности, окружающему миру и другим людям. Скука, в отличие от апатии, сопровождается раздражительностью и беспокойством.
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (688419) 3 года назад
Это диагноз
- Профи (914) Наталья Семенюк, Диáгноз — медицинское заключение о состоянии здоровья обследуемого, а также сущности болезни и состоянии пациента, выраженное в принятой медицинской терминологии и основанное на всестороннем систематическом изучении пациента. Процесс установления диагноза называется диагностикой. Медицинское обозначение: Ds.
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (688419) 3 года назад
Давай сразу всю Википедию
- Профи (914) Наталья Семенюк, во-во! Я от ваших ответов тоже скучала))))))
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (688419) 3 года назад
Я себе не позволяю списывать
- Профи (914) Молодчинка))
Облака Просветленный (31020) 3 года назад
Да, достоверно известно, что так инопланетяне помечают людей, как люди помечают животных, чтобы узнать о маршрутах перемещения, миграций и т. п.
Друид Оракул (72274) 3 года назад
Суки эти - инопланетяне - совсем распустились!!! :-/
григорий владимиров Просветленный (33931) 3 года назад
У нас на районе и под хохлому расписать могут. А вы говорите круги с инопланетянами)))
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Нет, это - местные! Часто с алког заводов!