Подарили не тот айфон
У меня вчера было день рождение. Мне вчера исполнилось 14. Я думал родители подарят мне айфон 12, но они подарили 11. Как им сказать, что я не доволен?
ДополненЭто была шутка. Мне интересно стало, как люди реагируют на вопросы такого типа)
Печальбеда.
Айфоны все одинаковые в отличии от нормальных телефонов с нормальным андроидом!
Так и скажи
«Дарёному коню в зубы не смотрят».
Мне до 16 (а мне сейчас 21, это было бцквально 5 лет назад) доставались телефоны лишь после кого-то.. После родителей, сестры двоюродной и тд. И были они самые обычные, даже не андроид.. Так что, радуйся 11 айфону