Если женщина требует денег просто так, то она меркантильная?
Если требует денег за доступ к телу, то она прямая проститутка. Если завуалированно абьюзит, вымогая "конфетно-блевотный" период, ухаживания и оплату своей миски супа в кафе, то это скрытая проституция (бытовая). А если предоставляет свою тушку по завышенным тарифам, считая, что доступ к телу может стоит не 3000-5000, рублей, а целого айфона за 100000, то это прямое мошенничество, или уголовная статья?
Настоящая же женщина всегда придерживается равноправных, партнёрских отношений.
Платит сама за себя везде - в кафе, ресторанах и других подобных местах
Все домашние и прочие дела строго пополам (никакого паразитизма)
Никаких бесплатных ремонтов прочего и обслуживания чужих интересов - кран починить, полки прибить, розетку заменить, в магазин свозить, сумки поднести, Всё это только за отдельную плату
Рассматривает кандидата в отношения с позиции личной симпатии, отношения к себе, ума, чувства юмора, уровня комфорта рядом с ним - никаких намёков на меркантильных интерес, заглядываний и засовываний рук в чужой кошелёк и быть не может
Приемлет сожительство с мужчиной без штампа в паспорте, т. к. для женщины, не имеющей меркантильных интересов, штамп это просто формальность и синяя клякса в паспорте.
Сама вкладывается в себя и свою “красоту”, потому что понимает, что и мужчина тоже вкладывается в свою (спортзал, питание, образование, хобби, аксессуары, одежда, парфюм). Мужская красота тоже стоит денег и немалых, поэтому никто кроме его самого не будет его спонсировать.
Понимает, что мужчина не обязан что-либо дарить по принуждению, а делает это лишь в том случае, если ему действительно хочется это делать. А чтобы ему хотелось это делать, нужно мужчине помогать морально и физически, ценить и поддерживать его. И тоже дарить что-то взамен более ценное, чем носки на 23 февраля, ожидая за это айфон или шубу взамен .А если девушка требует или выпрашивает вложения и подарки, то это не тот человек, который может в перспективе стать для тебя партнером и “второй половинкой”, а клоп, паразит и клещ который будет из тебя высасывать все ресурсы и ничем хорошим кроме вымотанной жизни это не закончится?
Однако.
Ладно куплю себе стриптизера на вечер, с ним хоть столько мороки не будет )))))))))
чего то вы мало написали, надо было побольше
Супруга
Смирись
:)
Не задумываюсь. Просто даю.
не совсем ясно, а как девушке понять, что этот мужчина хочет стать для неё единственным ?
какие шаги он предпринимает, чтобы она поняла, что нравится ему, и обратила на него внимание ?
Как ей увидеть в нем потенциального партнера для долгосрочных отношений ?
если он жмот, жлоб, и даже узаконить отношения не собирается