Очень плохой сон! Выпали все зубы

Клавдия Клава Профи (775), закрыт 3 года назад
Добрый день!
Приснился сон: как будто я в гостях у бабушки и тут у меня резко начал шататься зуб, вот-вот выпадет.
Я решаю его вырвать, а он уже сам выпал - без крови и боли весь такой белый только маленькое пятнышко.
И тут вдруг у меня стали мелкой крошкой выпадывать зубы, с кровью, причем эти зубы были у меня в руке, но и во рту их меньше не становилось, хотя и стали шататься.
Бабушка отведа меня в ванну, дала морской соли и мы начали поласкать рот, зубы как будто стали вставать на место, а потом резко проснулась.
Подскажите, что это за сон?
Страшно стало.
Лучший ответ
Я_сно_видец. Гуру (3113) 3 года назад
Зубы - символ здоровья;
Выпадают зубы с кровью = проблемы со здоровьем близких родственников.
Символы сна:
Выпал зуб = предстоит проблема с Вашим здоровьем. визит к врачу;
Крошатся зубы = множество мелких бескокойств со здоровьем, вероятно - осложнения;
Ванна = погружение в беспокойство, переживания;
Полоскать рот = много переговоров, разговоров;
Зубы встали на место = благопритяный исход.
Бабушка = образ мудрости, долголетия, связей /привязанностей;

Толкование сна: предупреждение что возможно разовое ухудшение здоровья, что принесёт Вам волнения, хлопоты, общение с врачами;
Придется зайдействововать связи, знакомства, много переговоров вести;
Потом большая проблема превратится в череду мелких сует (во сне это показано символом крошашихся зубов) и в итоге всё устаканится *зубы станут на место).

Короче говоря: проблемы решатся, но Вам придется поволноваться.
*Мыслитель (8497) 3 года назад
Мне такие сны часто снятся (зубы крошатся).
Но я уже знаю, что это сон, что это не может быть реальностью!
Зубы для меня - самое дорогое, я думаю, что жить без них не смогу (когда в детстве выпадали - это кошмар какой-то был, причём, полгода не росли, голые дёсны были).
Так я говорю себе во сне - это сон! Зубы становятся целыми и я просыпаюсь!
Я_сно_видец. Гуру (3113) *, Зубы. как символ, несут во снах некое значение. Когда сюжет посторяющийся - можно устанвоит взаимосвязь.
BUBLIK_Гуру (2890) 2 года назад
x...ня эти ваши сны
Остальные ответы
Лара Оракул (52601) 3 года назад
Позвони бабушке (все ли там хорошо)
Юра Питерский Высший разум (722485) 3 года назад
Очень хороший сон. Потеря проблем
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322133) 3 года назад
когда снится зубная боль, пломбы, разрушение, выпадение зубов в том числе с кровью, то это пожелание следить за здоровьем зубов и десен, посещать стоматолога.

снится тем, кто за ними плохо ухаживает
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 3 года назад
да сон предупреждает вас о том что вас ожидают убытки и потери. проблемы со здоровьем\ можете плохо себя чувствовать (
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183836) 3 года назад
посмотрела на бабкину челюсть пластиковую и всё, ужас капецный. вот и снится.
Карамельная земляника Просветленный (21488) 3 года назад
с кровью родня, проблемы будут.. без крови у знакомых проблемы..
Олег Л. Высший разум (456705) 3 года назад
С близким окружением не сойдетесь во мнении.
АртурДуМ Знаток (380) 3 года назад
Людям с опытом положено знать что предпринять. Надо слушаться
henrycaville henrycaville Знаток (311) 3 года назад
ничего особенного. Просто переживете многих родственников, они умрут от старости, а вы будете свидетелем и будете дальше жить.
Актиния Шелкова Мастер (1138) 3 года назад
Вы на пороге обновления отношений и переоценки всей жизни. Уйдут друзья и близкие родные... Вы сами переболеете, но останетесь жить. Наберетесь мудрости и сил. Впереди предстоит многое изменить- это для вас экзамен!
Любитель Сказок Гуру (3953) 3 года назад
Зубы вроде как здоровье во сне символизируют.
Так что выводы делай сам.