За что и перед кем должен Саша Большунов извиняться?

это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166), закрыт 3 года назад
А перед Александром никто извиняться не будет?
Лучший ответ
Илья Высший разум (374615) 3 года назад
Понаделали блин трасс... В классике перед финишем можно было параллельно обгонять, и никто не мешал никому, а тут - конёк, надо каждому ширину раза в три больше, а они поставили ворота - спёрли у гандболистов, не иначе...
это вы ещё Гену не виделиВысший разум (268166) 3 года назад
Я первый раз вижу, когда на финише лыжник смещается со своей прямой, подрезая нагоняющего... Он мерзавец
Илья Высший разум (374615) Согласен полностью. Хоть я давно уже не бегаю, но в моем городе на соревнованиях за такое морду лица могли подрихтовать.
это вы ещё Гену не виделиВысший разум (268166) 3 года назад
Саша его за 5 метров сделал бы...
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 3 года назад
За хамство, чувачЁк.
это вы ещё Гену не виделиВысший разум (268166) 3 года назад
все твои чувачки в тамбовский лесах
Niemand Искусственный Интеллект (207094) Не обижайси, чувачЁк, и впредь не задавай тупых вопросов. Хо-хо?
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034) 3 года назад
ни за что... наглость надо наказывать.. все правильно сделал
за такие вещи как протифф него было сделано в нормальном обществе и по роже дают
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 3 года назад
За своё хамское поведение, перед финским лыжником Йони Мяки.
Саша Большунов это понял (в отличие от вас) и уже извинился.
это вы ещё Гену не виделиВысший разум (268166) 3 года назад
Большунов прокомментировал свое "извинение". В отличии от вас, я не получаю удовольствие от проблем своей страны.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) football Rubik, это проблема Большунова и его воспитания, а не моей страны.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 3 года назад
Только перед собой. За утрату хладнокровия.
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) 3 года назад
за неспортивное поведение перед Йони Мяки.
Орм Мариус Профи (750) 3 года назад
Перед командой которую подставил, перед зрителями/публикой/поклонниками (нужное подчеркнуть)
troglodyt Гуру (3529) 3 года назад
Он спортсмен мирового уровня и по нему судят о нашем народе. Лучше бы ему держать себя в рамках. Я думаю он психанул, а теперь жалеет, что так сделал, потому и извинился. Хотя финн по соплям сам напросился.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 3 года назад
Он должен извиниться перед западом за все свои победы и чтобы больше не вздумал побеждать - тогда и проблем у него не будет.
Dmitri Мастер (1525) 3 года назад
Передо мной за то, что кубок мира выиграл)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 3 года назад
Александр Большунов просто должен выбросить лыжи марки rossignol, пока они его не убили.