Мы тут с подругой бросаем курить....см вн.

она - уже 4 день ХОЧЕТ курить но не разрешает себе - типа испытывает силу воли
а я начиталась Аллена Кара и просто больше НЕ ХОЧУ КУРИТЬ....тоже 4-й день
Как вы думаете - У КОГО ИЗ НАС БОЛЬШЕ ШАНСОВ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУРИТЬ....

Шансов больше у того, кто действительно решил бросить курить, независимо от того, что они перед этим читали.
Курение это физиологическая зависимость, если удастся обмануть физиологию, психологическим ли, волевым ли усилием, или верой в книгу Аллена Кара, это и будет для вас означать прощание с курением, и, желательно, навсегда.

у того, кто прочитал Алена Карра - однозначно шансов больше. многие из моих знакомых. которые прочли эту книгу бросили и больше к этому не возвращались. желаю успехов!!!

Ставлю на тебя! !
Масса примеров когда люди курившие более 40 лет бросали после Карра даже не насилуя себя!
Молоца! ! Так держать, Удачи!

Я ставлю на тебя )

Болше шансов бросить у той, которая читает Карра, а насчёт вообще больше никогда - ваши шансы равны: сила воли может покинуть, да и Карра нужно периодически перечитывать.