Как правильно подсоединить???

Руслан Степанов Ученик (78), закрыт 3 года назад
Куда какой провод подключать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
RandomGuy Просветленный (27939) 3 года назад
Жёлто-зелёный - заземление. Остальные как угодно - ток переменный.
Дракоша Оракул (98519) 3 года назад
Нужно прозвонить провод
который на заземление - не использовать
другие 220 вольт, подсоединять по схеме к прибору
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 3 года назад
ПрохожийМыслитель (9102) 3 года назад
А почему в розетку жёлтого нет?
_____MAYK _____ Просветленный (38139) Александр Мостименко, потому, что в кабеле, фнкцию жёлтого выполняет чёрный
All ReolГуру (2760) 3 года назад
Хоть вопрос был и не мой, но ответ потрясающий) Все бы так отвечали. Это лайк
ОттоманПросветленный (33925) 3 года назад
У меня вилка не такая. Я пробовал сунуть
Surf Navi Гуру (2999) 3 года назад
Жёлтый вниз, тёмный справа вверх.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 3 года назад
Как ни падключай, все равно работать не будит.
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 3 года назад
Коричневый наверх к кнопке, синий с нижним синим, черный с желтым.
Но лучше прозвонить на вилке какой на заземлении сидит.
с богом Искусственный Интеллект (116556) 3 года назад
Бахнуло уже или ещё нет?
ОттоманПросветленный (33925) 3 года назад
Ждём!
с богом Искусственный Интеллект (116556) Flying brick, надеюсь фазу и ноль на выключатель посадит
Rustam Просветленный (33819) 3 года назад
Ну как там?
Ещё не бабахнуло? :-):-):-)
ОттоманПросветленный (33925) 3 года назад
не, мы тут ждём, может пронесёт?
Игорь Табакаев Гуру (4417) 3 года назад
Кнопка на ручке включает выключает сеть значит один из проводов тёмных шнура к кнопке. Голубой на шнуре это земля его к жёлтому подсоедини, он к вилке не подсоединён электрически. А жёлтый в инструменте может быть заземлением. Второй тёмный шнура подсоединяй с синему инструмента. Контролькой можно дополнительно прозвонить жёлтый провод инструмента он должен показать цепь с любой мет. частью инструмента. Маук правильно тебе нарисовал.
- Ученик (197) 3 года назад
нужно прозвонить провод
Спокойный эфир Просветленный (25080) 3 года назад
жёлтый заземление, дальше легко
Серхио Мыслитель (5965) 3 года назад
Обидно всё правильно подключить,
но окажется, что обмотки ротора сгорели ещё у прошлого владельца,
и ты зря притащил эту грязную рухлядь с помойки домой,
разложился на кухне и послал жену нах,
а она люто обиделась,
собрала вещи и уехала к маме, не сварив тебе на неделю борща
и не разгрузив твои яички...

Се ля ви....
Вася Мыслитель (5981) 3 года назад
по уму включаешь вилку в 220 мультиметром ищешь между какими проводами будет 220 эти 2 в памяти, третий нафиг, те 2 что 220 дают между собой ищешь фазу даёшь её на кнопку, тот что ноль оказался на прибор, а землю на желтый