Могут ли остаться данные на пк, если вставить и вытащить флешку
Вставил флешку с данными в чужой пк и вытащил, могут ли данные с флешки остаться на чужом пк (я не чего не перетаскивал, лишь вставил и вытащил для проверки флехи
Сами файлы нет, если на компе небыло спец программы которая бы их скопировала при присоединении флешки, но в реестре останеся запись о флешке и возможно в антивируснике список файлов которые он успел проверить на наличие вирусов на флешке
может. Пользовательские данные конечно нет, но к примеру реестр навсегда запомнит эту флешку.
да! через девять месяцов жди micro sd
вставь себе морковку в зад и вытащи, она там останется?
Заголовки корневых папок и файлов - останутся в кэше.