Голосование за лучший ответ
Succub
4 года назад
В Цирк сходи обязательно! там людям денежку платят за то, что они нас смешат.! есть такая профессия - клоуны! Алла Пугачёва с неё начинала! вот и с тех, кто над тобой смеётся требуй денежку, - вы чё лошары.!? а кто оплачивать мне будет ваш смех.?! пойду-ка я в полицию! и заявление на вас накатаю.!! Ржут, понимаешь, бесплатно! надо на арену пойти работать...!
Виктор Васильевич
4 года назад
К психологу самооценку повышать. Ещё можно так: улыбнись с зубами, при этом брови подними, а ноздри раздуй посильнее. И меееедленно обернись, чтобы посмотреть на обидчиков. Делай так всегда, иногда внезапно без обид даже. И они будут тебя стороной обходить.
Ещё можно пустит слух, что твой отец ест детей.