Помогите советом астролога

Жаксы Куйлаев Ученик (116), закрыт 3 года назад
Родился 14.07.1995. В 00:45. Вся жизнь состоит исключительно из неудач, постоянных срывов во всех делах, досадных недоразумений. Ничего не получается, для любого дела требуется титанические усилия. От меня отвернулись все знакомые. Близкие люди, боятся иметь со мной дело, я внушаю в них недоумение. Как человек я добрыйи отзывчивый, мягкосердечный. В прошлом ответе мне написали, что опозиция Марс-Сатурн. Я все время чувствую ограничения из вне. Помогите советом.
Лучший ответ
Nick Nick Мастер (1564) 3 года назад
Я конечно не назову вас мягким человеком (вы очень жёсткий человек, по натуре, даже можно сказать эпатажный). Неудачи (происходят из-за неправильного выбора). Как делать правильный выбор, нужно жребий бросить! Люди не могут помочь по простой причине - они сами не могут себе помочь! То есть проще говоря - вас окружает много людей которые не хозяйственны, то есть как дела касается чем то помочь - ЧУР НЕ Я!
Остальные ответы
ясми тьбю Профи (523) 3 года назад
жаксы.. как переводится...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268240) 3 года назад
На самом деле жизнь дает вам немало возможностей, чтобы устроить свою жизнь. Но вы сами знаете черты, которые отталкивают от вас окружающих - властность и тиранические черты, нетерпимость к чужому мнению, жесткость. В ваших силах понять, что окружающий мир - это всегда отражение нас самих. У спокойных и удачливых людей и обстоятельства вокруг формируются спокойные и удачные. У злых и жадных - все вокруг злые и жадные. Формируйте свою внутреннюю среду, позвольте себе действительно быть добрым.
Ваши противоречия - да, есть, и они сложные, у вас еще и Солнце-Уран, Нептун в противостоянии. Выстраивайте отношения с миром не на оппозициях, а на своих лучших аспектах.
Жаксы КуйлаевУченик (116) 3 года назад
Как? Как жить с этим? Сложно передать что я чувствую, когда все усилия, стремления, желания, разбиваются об стихийные обстоятельства. Постоянно, с детства. Одна боль, я иногда не понимаю, это действительно со мной или это фильм, траги-комедия...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268240) Жаксы Куйлаев, А это скорее неверный выбор целей.
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Идет кармическая отработка, неблагоприятная дата рождения подлежитт отчитке.
Жаксы КуйлаевУченик (116) 3 года назад
Как? Как жить с этим? Сложно передать что я чувствую, когда все усилия, стремления, желания, разбиваются об стихийные обстоятельства. Постоянно, с детства. Одна боль, я иногда не понимаю, это действительно со мной или это фильм, траги-комедия...
Олег Л. Высший разум (456852) Жаксы Куйлаев, это отдельная работа
Ростик васильев Мудрец (14869) 3 года назад
Ваш код жизни девятка. А значит вас слышат наверху и помогают. А все неудачи и блоки от неправильного выбора людей и целей. Почитайте в нумерологии о своих возможностях и способностях и сделайте анализ. Как только переосмыслите и исправите аспекты вашей жизни, все наладится.
РОЗАМыслитель (9010) 3 года назад
Спасибо Вам за помощь! Вы очень мне помогли!
ty k Ученик (104) 3 года назад
знаете думаю что здесь вам никто не сможет помочь мой вам совет обратитесь к специалистам по астрологии таким как http://innavakhitova.ru/sample-page/ думаю что они помогут вам найти выход из ситуации