Возврат товара по гарантия Звуковая карта
Всем привет, я приобрел звуковую карту около двух месяцев назад. Все два месяца работала исправно, но в один момент две лампы перестали гореть должным образом, и при подключение любого устройства (наушники, колонки) стало очень громко шипеть левое ухо. Заказывал через интернет.
Сейчас думаю отправлять обратно по гарантии, но обнаружилось что на поверхности имеются две очень маленькие царапинки. Подскажите, смогу ли я вернуть в данном случае? Или подскажите как я смогу вернуть.
Заранее спасибо
>>смогу ли я вернуть в данном случае?
если срог гарантии не прошел - можешь обратиться как по гарантийному случаю.
Ее могут починить или вернуть деньги/обменять если ремонт не имеет смысла.
А, вот с царапинками - там уже СЦ решит, влияют они на работу, будут являться причиной отказа или нет.
Вернуть уже не можешь, будут ремонтировать.