Некачественный товар и возврат

Купил ноут, он некачественный. Уже ремонтировал по гарантии, теперь снова проблема, со звуком, постоянный шум в наушниках.
Сдал опять, в сервисе говорят, что сделать ничего не могут, тк звуковая карта типа дешёвая стоит и это не исправить.
Пользоваться так невозможно.
Могу ли я написать заявление о возврате в магазин?

Вы вправе обратиться с заявлением об обмене товара либо возврате денег при условии если сервисный центр проведет экспертизу и выдаст вам заключение о невозможности ремонта и замены детали. При этом в заключении должно быть написано, что данная проблема исключает полностью или в части использование товара. Вопросы обмена, возврата Товара регулируются Законом о Защите прав потребителей. Для более подробной консультации обратитесь к квалифицированному юристу в Вашем регионе, в городе Сочи это Многофункциональный юридический центр конт. тел. 8 8003502267, консультация бесплатная.

по времени сколько прошло?