Политические дебаты

Когда уже наконец полностью заблокируют доступ к WhatsApp и Telegram в России и удалят их из всех магазинов?

Всплывали множество случаев взлома, чтения переписки и публикации номеров телефонов представителей компаний, правительственных лиц и спецслужб России, не говоря уже о частных лицах. Государству это все нужно жестко пресечь. Я сам вот данными приложениями не пользуюсь и никому не советую. Кроме того, известно, что Whatsapp открывает доступ к телефонному списку контактов (налицо факт рытья в телефонной книге) и самостоятельное занимание хранилища гаджета файлами с личных переписок и групп (факт рытья в файловых папках телефона). Также стоило бы запретить "неугодные" американские приложения - соцсеть Facebook и Instagram, по фактам слежки и необоснованных блокировок аков (в т. ч. навсегда), из-за неугодных соединенным штатам формулировок и картинок, вызывающих баттхерт у сша и блокировок российских сообществ, приближенных к Кремлю

Жди. Вероятность всегда есть.

Как то ко Россия отрубит чуждые ей Сервера, как делает ето Великий Китай

Никогда, с учётом того, что есть обходные пути, как в этом видео https://youtu.be/FJY3VHN3aUw

я ватсапу и телеге запретил доступ к хранилищу и телефонной книге. а таким как ты надо запретить доступ к сети и приковать кандалами возле телевизора заставив смотреть только 1и 2 каналы. письма же писать, как и прежде на бумаге и с голубиной почтой отправлять