А может быть такое что младшая сестренка может завидовать старшую сестру?
Или мне так кажется я не знаю. Мне 17, моей младшей сестренке 15. Приведу один из примеров, но таких оочень много. Если я с родителями начинаю тесно общаться ( потому что я редко открываюсь родителям) у моей сестренки в глазах замечаю какую-то панику или истерику я не знаю как это называть. Или вот к примеру если она собирается делать какой-то торт, я говорю давай я помогу, ты здесь немножко не правильно делаешь, она сразу же начинает мне говорить «нет я сама». И потом начинается это я сделала, это я сделала. Всё это пишу и в какой-то момент мне показалось что это не она, а я ей завидую)
ДополненОй, я всё таак не понятно написала, прошу прощения)
Нет, не может. Но может завидовать старшЕЙ сестрЕ.
это не зависть.. это ревность... и да, такое может быть
Завидовать сестрЕ. Учи падежи.
это закон природы))) вы как два котенка только и смотрите друг на друга и следите каб ей не досталось больше или тебе любви родительской ...но вы разные и учиться надо всему самостоятельно
конечно может. скорее всего она хочет больше внимания со стороны родителей, поэтому ревнует. и, может быть, хочет проявить свою самостоятельность, поэтому не разрешает помогать.