Хочу того чего вы прячете от меня ?

акула Знаток (317), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
Все мысли о тебе… Все слова к тебе…

Мне бы вольной птицей стать… чтоб парить над морем… и к тебе лететь… не зная препятствий… Или легким дыханием ветра… чтобы каждую секунду тела твоего касаться… прощаясь с рассудком… Мне бы воздухом быть… которым ты дышишь… Или чистотой тех небес… которые ты видишь… Только бы рядом… Только с тобой… Для меня уже нет расстояний… Нет преград… Нет времени…. Есть только ты… Есть Любовь… И я буду ангелом твоим… чтобы рядом быть всегда… Чтобы тебя оберегать… Чтобы Нежность свою тебе отдавать… .
Источник: Нежность свою
Остальные ответы
lesik@mail.ru Искусственный Интеллект (188934) 15 лет назад
хотеть не вредно, но вредно не хотеть...
Оксана Л. Мастер (1808) 15 лет назад
Не поделюсь я с тобой пирожком низачто!!!:)
Кристина Карева Гуру (3578) 15 лет назад
О, как! И что же это такое, неужели горе и боль?
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 15 лет назад
Серёжа - колбасу уже съели.... осталось тока сельдь
@rh@ngel Мудрец (15491) 15 лет назад
А вот хрен я Вам отдам свою бутылку коньяка! Уже 10 лет выдержки.