Какая фраза принадлежит Хатаке Какаши?

•„Я не скажу вам, что я люблю. И о том, что не люблю, я вам тоже не скажу. “
•„Ты думаешь, что ты понял это, хотя на самом деле всего лишь думаешь, что ты понял то, о чем ты думаешь. “
•„Быть другим — не значит быть лучше. Иначе говоря, гвоздь, который торчит, забьют первым. “
•„Сколько бы иллюзий ты ни сочинил, они никогда не заполнят дыру в твоём сердце! “
•„Тех, кто нарушает законы в мире шиноби, называют мусором, но те, кто бросает своих товарищей в беде, хуже мусора. “
•„Следующее поколение всегда превосходит предыдущее. Это один из непрекращающихся циклов жизни. “
•„Идти по пути, не зная, куда ты на самом деле направляешься… Иметь такую отсрочку не так уж и плохо. Но если это всё, на что ты способен, ты столкнёшься с преградами, которые не сможешь преодолеть. “
1- «Следующее поколение всегда будет превосходить предыдущее. Это один из бесконечных циклов жизни ".
2- «Отказаться от долга не смелый. Под храбрым нет ничего. Это слова предыдущего Хокаге ".