Фото, видео, дизайн

Цветопередача принтера Canon MP210

Может кто может подсказать как исправить? перезаправили цветной картридж, после этого печатает с зеленоватым оттенком.. На фото видно по прямоугольникам (которые должны быть черные и сероватые..)

Калибровать. Ищите контору — приедут, тесты распечатают, денситометром промеряют, профили построят. Печатай — не хочу.

Возможно были использованы некачественные чернила, советую вам использовать вот такие magentashop.ru/chernila-canon-inktec-mp210-mp160-mp140-mp190-ip1800-mp220-ip1900-mp150-ip1600-mp180-ip2200-100x4.html

перезаправка ну такое себе решение... теперь меняйте на оригинальный либо танцы с бубном с калибровкой