Как на вас отразилась вчерашняя пятница 13-ое?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПрИнЦеСсА!!! Мастер (1612) 15 лет назад
День прошёл замечательно. Люблю пятницу 13-ое и число 13 моё любимое число. Жду следующую пятницу 13-ое, которая будет в марте
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1327) 15 лет назад
поссорилась с мужем... вот так отразилась пятница
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Жена заболела, больше никак.
Killer Мастер (1405) 15 лет назад
да никак! поругала своего соседа который обоссал лифт и всё..ничего примечательного
Александр К Мастер (1174) 15 лет назад
Отличное настроение!!! И там кое с кем начал общатся с кем я хотел))))))
Лена Инфантерова Мастер (1290) 15 лет назад
Упала на катке, хотя до этого в эту зиму ещё не падала.
s0njka Знаток (271) 15 лет назад
машина не завелась! Простояла на морозе полчаса, хотя эт может из-за мороза.
кобра Мудрец (13555) 15 лет назад
У меня было классное настроение и вообще всё у меня наоборот! Я вчера вылезла из депресняка!
Caбира Профи (682) 15 лет назад
да ни как обычный день))
Ириска Мастер (2452) 15 лет назад
вчера все было хорошо, зато сегодня очень плохо....
Жанна Гуру (2714) 15 лет назад
А я даже и не поняла, что вчера была пятница 13ое. У меня любимый вчера приехал после месяца разлуки (был на сессии) и этот день прошел для меня СКАЗКОЙ :)
вв Мудрец (11622) 15 лет назад
Весь день прятался и на работе и дома - пронеслооо
Nancy Гуру (3834) 15 лет назад
черт. . пойду повешусь, я как-то забыла о том, что это была пятница 13.. а ведь это праздник, а я даже не праздновала (( *хнык*
Пользователь удален Ученик (205) 15 лет назад
ничего плохого . Даже очень хорошо собрание отменили
Артём Мыслитель (9495) 15 лет назад
Зарплатой в основном=) а вот суббота 14е хренова=(
КСЮША Мудрец (10064) 15 лет назад
byla v ojidanii 14! uj ooochen hotelos podarochek poluchit pobystrei!
Наталия Филимонова Гуру (3201) 15 лет назад
скучно как и все -ПЯТНИЦЫ. ПИВО-СЕКС иРОК-н-РОЛ.