Помогите пожалуйста, очень нужно.

Найля Биргалина Ученик (166), закрыт 3 года назад
Как можно убедиться что формула ссылается на нужные ячейки? после ввода в ячейку таблицы формулы 2*А1+6 Вася увидел, что табличный процессор не вычислил нужное значение. В чем ошибка?
Лучший ответ
Дратути Профи (701) 3 года назад
Простите, может я много требую, но саму таблицу не помешало бы скинуть. А1 вы сами написали? Если да, то можно сделать проще. Смотрите, при написании формулы можно тыкнуть по ячейке и ее название пойдет в формулу. (Пример : пишу =, тыкаю мышкой по ячейке G12 и в строке ввода можно будет увидеть следующее: "=G12"). А может формула у вас не та .
P.S. учителя нужны чтоб детей учить. Подойти и спросить не вредно.
Найля БиргалинаУченик (166) 3 года назад
Здравствуйте, в книге так написано
Дратути Профи (701) Найля Биргалина, и вам добрый день! Можно фото книги увидеть?
Найля БиргалинаУченик (166) 3 года назад
вопрос 5

Дратути Профи (701) Найля Биргалина, 1.Нажать F2, перейти в режим редактирования формулы. Тогда те ячейки, на которые ссылается формула, будут подсвечены. 2.https://lumpics.ru/why-excel-considers-the-formula/ - ошибки при вводе формулы. (Как по мне, Вася за место английской буквы A написал русскую букву А. И тем более, перед формулой всегда ставиться знак " = " (равно)
Остальные ответы
Super nizik Профи (726) 3 года назад
Позвони в 88005553535 и я попробою обьяснить
сергей боков Ученик (134) 3 года назад
Проще всего спросить у алисы.