Как можно выходить на митинг в защиту уголовника и врага Народа, который утверждает, что Крым аннексирован ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392986), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Не понятно зачем летавший в Германию осуждённый уголовник ещё и утверждает, что КРЫМ НЕ НАШ...

Так, за это выходили его хомячки и били полицию ?
Дополнен 3 года назад
Непонятно...
Дополнен 3 года назад
Кстати, в Германии от "происков Путина" этого Гульфика охраняли спецсотрудники Меркель, а это уже тянет на измену Родине...
Лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 3 года назад
Вот тут ему ответ про пересмотр референдума:

УК РФ Статья 280.2. Нарушение территориальной целостности Российской Федерации

Отчуждение части территории Российской Федерации или иные действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации Государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных статьями 278, 279 и 280.1 настоящего Кодекса, -
наказываются лишением свободы на срок от шести до десяти лет.
VanyaTihonovПросветленный (28929) 3 года назад
Всех пускаем, никого не выпускаем.
Сергей МожаровскийПросветленный (22516) 3 года назад
Я понял ))) Всё, что "отчудил" Путин (о. Тарабаров, Большой Уссурийский) - это демаркация. Хотя, о чём я, ему по последнему закону любые преступления разрешено безнаказанно совершать.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Сергей Можаровский, Путин заметно увеличил территорию страны, если вы этого не заметили.
Сергей ФишерПрофи (837) 3 года назад
Потому что ни одна страна не признаёт присоединение Крыма, ибо это было незаконно. Соответственно, кто за законность, тот и не признает Крым.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Сергей Фишер, пусть делают, что хотят. Каждый живёт внутри своей юрисдикции. Например, я могу не признавать Вас лично, и считать, что такого человека не существует. Вас это сильно расстроит? Думаю, что нет. Так и с Крымом
Остальные ответы
Полтортика Мудрец (16966) 3 года назад
дурак ты, не в защиту, а против. все, кто ныне митингует, выходят не за, а против. против чего, спроси у них. смысл срывать ответ, если его все равно видно, а еще и плюсуют мне?)
Григорий Матинченко Оракул (67105) 3 года назад
Никто за уголовника не выходит он сам себе 80 процентов рисует, а потом росгвардийей бьёт недовольных
Ales GuffensonМыслитель (6848) 3 года назад
А Навальный кто?
Григорий Матинченко Оракул (67105) Я не знаю кто Навальный, но тот кто сейчас у власти явно хуже, потому что хуже уже не куда
Ales GuffensonМыслитель (6848) 3 года назад
Я к xoxлам обратно не хочу, Путин лучше всех. Севастополь
Ellen Мудрец (12787) 3 года назад
Путин столько ни на одном митинге не соберет. Он держится только на мухляже, пропагандонах и фальсификациях
Den San Искусственный Интеллект (106091) 3 года назад
Я был прав, Навальный шкура, далёк от народа как Чубайс.
ASPID Искусственный Интеллект (250130) 3 года назад
За не выходят. А Крым действительно аннексирован при участии вооруженной группы Стрелкова. См. его интервью, сынок.
Den SanИскусственный Интеллект (106091) 3 года назад
Крымский референдума это тот же майдан. Майдан не государственная власть, а народная.
Кому принадлежит Киев, украинскому народу или государству. Видишь это философский вопрос.
Ales GuffensonМыслитель (6848) 3 года назад
Ты идиот, стрелков к Крыму отношения не имел, он вообще никто и звать ничем
Данила Анонимус Профи (796) 3 года назад
Изза таких как ты Россия на дне
Григорий МатинченкоОракул (67105) 3 года назад
А он животное которое за минимальный оклад продает родину евреям захватившим власть
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392986) Григорий Матинченко, а за ИЗМЕНУ РОДИНЕ сидеть придётся вам.
ЛялькаИскусственный Интеллект (120679) 3 года назад
Россия как раз-таки не на дне. Во многих странах сейчас кризис, засилье эмигрантами, теракты, войны, буйство пандемии, Россия в более выигрышном положении.
Григорий Матинченко Оракул (67105) Лялька, вот вы в отличии от предыдущего собеседника наверно реальный человек а не кремлебот, так вот скажу я вам поменьше смотрите телевизор и побольше думайте головой
ЛялькаИскусственный Интеллект (120679) 3 года назад
Вроде бы понимаете, от чего зависят цены и как тяжело людям с низкими заработками, но тут же осуждаете власть, когда она опускает планку на цены. Как вы сами-то видите решение проблем? Государство не может само по себе быть богатым, таким его делают его граждане. Кто-то много работает, платит большие налоги, кто-то всё время ноет и ждёт, когда его покормят...

Единст
Лялька Искусственный Интеллект (120679) 3 года назад
Хомячки вообще не знают, кто он такой. Они просто слышали звон, будто власть плохая, а он её ругает, потому хороший. Нафлешмобились, теперь тупо выполняют любую дурацкую команду.
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 3 года назад
А кто сказал, что Крым наш? Ещё не утверждено. Знать надо.
Igor Volhv Просветленный (37506) 3 года назад
Это полит технологии оболванивая людей
иван иванов Просветленный (24592) 3 года назад
так не там и не у тех спрашиваешь, батенька. Вам надо ближе к народу, - там тебе на любые вопросы ответят
Виктор Матьков Мудрец (12351) 3 года назад
Просто Леня Отвальный отрабатывает бабло, которое вложили в него.
A_elitaПросветленный (42266) 3 года назад
Ха-ха-ха Это вероятно картинка-прикол. А у тебя проблемы с юмором:)))
Если бы у Навального это всё было, об этом трындели бы из каждого утюга. А его хотят посадить за обычное ведения бизнеса с ив роше, да к тому же после окончания испытательного срока, в конце продленного, когда он лечился, всем известно где, а не бегал от полиции в поле.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392986) A_elita, ну а ради чего он ворует? Выйдет через 20 лет из тюрьмы и поедет к себе в гейропу домой. Волков в Люксембурге сейчас в своем дворце митинги навального и продвигает.
Русский Искусственный Интеллект (155285) 3 года назад
так за него и выходят такие же как и он сам. грызуны, одним словом...
Y.S Мыслитель (7522) 3 года назад
А вам здесь ничего не понять. Послушайте Евгения Ройзмана. И начните думать наконец.
Вас Ёк Оракул (87431) 3 года назад
Дак и на крестный ход куча народа выходит.
... религия, она на вере основывается.

А вера логике не поддаётся.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47461) 3 года назад
Что Ремль, что навальный - либералы и капиталисты. Чума на оба дома.
Флэшка Оракул (53809) 3 года назад
Так он и был не наш, это была часть украины.
КатяГений (61405) 3 года назад
Не лезь в ответы, если по истории единица.
Дратути Профи (701) 3 года назад
Как? Обыкновенно ????.
1.Пустить рекламу "Навальный хороший, он ваш друг" и все увидевшие эту рекламу "дурочки" пойдут его защищать. (извиняюсь за дурачков, говорю как есть. И на счет рекламы : я вот листал ленту в соц. сети и увидел про Навального кучу "мемов".Я думаю, а это кто? Пошел в браузер и мне выдает : "Навальный раскрывает корупцию в стране, а Путин посылает отравителей к нему "- это информация была на 1-ом сайте, а на другом я узнал про митинг и когда он будет.)
2. Всегда есть недовольные люди, которым хочется проблем на свое 5-е место.
3. Присланные русскоязычные бугаи (думаю не надо объяснять кто и зачем это)

В общем, что я хочу сказать. Дай ребенку спички и он сожжет дом, а если с ним будет "друг", который показывает как ими пользоваться, то они вместе сожжут весь квартал.