Прошу, помогите, пожалуйста, с самоопределением! Все очень сложно... Потеряла себя...

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, уважаемые гадающие!

Год выдался непростым. Потеряла ребёнка на 16 неделе беременности.. Сердце до сих пор болит из-за этого... Но уже стараюсь жить дальше и смотреть в светлое будущее с надеждой...
А в последний год нахожусь в потерянном состоянии. Вроде бы все есть.. но нет самого главного... Счастья и ощущения, что я на своём месте. В связи с этим хочу узнать у Вас. В какой сфере деятельности я добьюсь успеха и какая карьера меня ждёт в жизни?
Заранее огромное спасибо за ответы!!

Ксения 21.10.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Погадаем...

============================

Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Гнев

Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. Деньги приносят досаду.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.

Существует ли необходимость в смене работы:

Офицер

Руководитель. Менеджер. Высокое положение. Работа с руководством.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Удача

Удача на работе. Успех в финансовых делах. Если вы находитесь в поисках работы, то вы ее найдете. Приход денег.

Чем для Вас может стать новая работа:

Постоянство

Постоянное место работы. Стабильный бизнес. Постоянный небольшой доход.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Встреча

В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.
Остальные ответы
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 3 года назад
Работа в рекламе, промоушн. Пиар, админтстоативная деятельность. Посредническая. Где придется уговаривать людей. Скрывать факты. Льстить
Igor Tart Оракул (88869) 3 года назад
Вопрос не ясен мне.
Нет такой профессии, где ты сможешь торчать от успехов. Есть внимание и усердие, которые могут быть потрачены в обмен на квоты возможностей времени.
Делай что хочешь и успех заявится к тебе в рамках своего расписания. Но он не будет стоять рядом долго, иногда он будет выходить по делам.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 3 года назад
Единственная у вас проблема, это ваш внутренний мир, и отсутствие мужского надёжного плеча рядом, всё плохое уже последствия этого, в том числе и этот ваш вопрос, как попытка найте очень важные для вас решения, на развлекательном проекте среди таких же неудачников в личной жизни, как и вы.
Иван Иванов Знаток (472) 3 года назад
да в любой сфере, просто надо понимать, что Бог есть на земле, и трезво оценивать обстановку.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
У вас идет знак в дате рождения "потеря ребенка". Надо отчитывать, по другому всегда будут сложности, да, легко сказать.... но иначе и бизнес тоже не сможете начать - ведь любое дело, как ребенок, его надо суметь "родить", а потом пестовать и растить.
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Менеджер среднего звена, сфера продаж или что-то с творчеством связанное.
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
Больше творческие специальности. Общение с людьми. Хотя у вас "хваткий" и проницательный ум. И все будет у вас хорошо!
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161859) 3 года назад
Какой детский наивный бред ах ща заплачу такая нещастная ..Не смеши людей.. иди работай займитесь делом.. Не вижу никакой трагедии .претензии к себе... предьявляй вот кто таких выращивает типа беспомощных и безмоглых
ОНИКС Высший разум (1772433) 3 года назад
В ближайшем вы выберете тот путь который вас вдохновит и вы с новыми силами войдете в новую жизнь. в будущем вы будете более обеспечены .есть небольшой сглаз. 1 чакра пробой, это как раз таки влияет на материнство, самореализацию, деньги .проработайте это вопрос .
Елена Лебедева Профи (953) 3 года назад
Ваша работа будeт связана с дальними поeздками. прибыль . сeмьи и дeтeй нe вижу. возможно сглаз.
LU RexГуру (4838) 3 года назад
Можете мне погадать, выйду ли замуж? Когда? Каким будет мужчина? Спасибо! Мои данные Мария 18 09 1995
Natali Givanshi Мастер (1871) 3 года назад
У тебя достаточно ответственная работа, начальство ценит тебя...
Вен Чунь Профи (549) 3 года назад
Деточка. Такое вы в сорок будете уже писать а в
23 года.... рано ещё. Подумаешь ребенка потеряла, пустяки ..родишь нового, а вот себя если действительно потеряешь, то ничего не нужно будет уже.
Ростик васильев Мудрец (14869) 3 года назад
У вас заблокированы две чакры. Лучше сходите к неврологу. Работы нет пока.
Актиния Шелкова Мастер (1138) 3 года назад
Пака себя искала себя и заблокировала. Не верите в тех кто рядом! Опереться не знаете на кого... Подруга обманула и после болеете по женски. Надо почистить себя и пространство в доме. В декабре подарили маленький предмет (брелок или магнит, с стрелой нарисованной) . Проверьте его. Зажгите свечку восковую спичкой и подержите над подарком- если коптить и трещать начнет-значит это подклад с дурным намерением.. Далее подскажу, что надо сделать, чтоб всё встало на свои места.