Стиль и фэшн
+1Девушки какого бренда или модели колготок самые матовые?
Ни как не могу найти действительно матовые телесные колготки ((( И в интернете покупал и в обычных магазинах... Всегда попадались с блеском. Это Девушки, женщины, подскажите пожалуйста исходя из вашего опыта ТЕЛЕСНЫЕ
колготки какого бренда и какой модели самые матовые (без блеска) плотностью от 8 до 40 ден. И какие колготки самые приятные на ощупь. Заранее большое спасибо за ваши ответы.
Колготки Calzedonia Extremely Matt tights 20 den прозрачные матовые без блеска
Ноги побрей и не придётся искать самые матовые колготки в мире)