Философский вопрос

Если у сиамских близнецов 1 мозг на двоих и у них 2 разных характера, то это раздвоение личности?

Просто очень интересно

Просто один является тульпой другого

Нет, изолированные полушария мозга и изолированные нейронные связи в одном полушарии для каждого близнеца. Вот и все!

Нет, такая программа жизни для набора плановых энергий и прохождения ситуаций с воспитанием, но души разные.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

один мозг на двоих у них бывает только в отдельных случаях... но такие после рождения не живут более нескольких часов... про один мозг на двоих-это сказки...

В каждом из нас "живут" как миниму три личности.