Голосование за лучший ответ
Masha Reutova
4 года назад
если далеки, то нет
были бы поближе-купили бы примитивный усилок на али и вставили
Они слабые. Будут орать, но не играть)
Эти колонки и расчитаны на то, что бы фон создавать. Основной звук идет от мощноного саба и центра
Smailik
4 года назад
Переделать — без проблем . Но использовать только в стационаре . А на природе будете на провода между столбами накидывать крючки, чтобы получить 220...230 вольт для питания домашнего кинотеатра или усилителя, или кабель из дома тянуть на природу ?
Волосатый чупа-чупс
4 года назад
Если можно с пультом включить прямой вход AUX то можно брать и сам аппарат и всё будет работать . Если нет, то можно найти на алиэкспресс пусть не 5.1, но 4.1 .4.0 усилитель в сборе . Будет тебе счастье, хоть с блютуз . Всё есть!
Палпутин
4 года назад
что за колонки, конкретные модели? можно с али заказать плату уислителя который от 5в питается (что-то около 50р стоил) его в одну из колонок встроить, питание на этот усилитель можно например с повербанка подать, ну и через джек подключать. напиши в поисковике "самодельные блютуз колонки"
De_Mos
4 года назад
Боюсь что с собой таскать сам DVD плеер и всю акустику такая себе затея, да и даже если по рыться в плеере и переделать там слегка чтобы всё это дело от 12 вольт питалось - то всё равно надо будет с собой от машины аккумулятор таскать. Электричества это дело будет потреблять порядочно, а ёмкости маленьких аккумуляторов хватит очень не надолго.
Так что фиговая затея это.
А вот например к телевизору или к компьютеру как акустическую систему его подключить это святое дело.
На моём лично есть два входа под RCA (тюльпаны в народе) подписанные как AUX (линейный вход). Вот я и сочинил кабель переходник с mini Jack 3.5 mm на 2x RCA.
Просто лень было по магазинам шорохаться и такой кабель искать.
Мария ОреховаУченик (130)
4 года назад
Все это счастье планируется запитать от бензогенератора. У нас просто массовый выход планируется человек на 30. В том-то и дело, что сам плеер не хочу тащить. И через него все равно не получится без телевизора что-то включить. Весь запуск через меню.