Почему когда говоришь ему, что всё кончилось,он ещё сильнее тебя достаёт???как сказать,чтобы понял???скажите мне ааааааа

пускай скажен новый

да, так часто бывает)) ) может и полгода доставать, и год, и больше... !
Лучший способ, если чел не способен на совсем уж экстремальные потсупки, опасные для вас - сменить номер сотового, на домашнем не брать трубку или поставить его в черный список везде и не контачить НИКАК. Тогда быстрее отстанет. И еще можно перед этим сказать, что новую любовь нашла.
А если способен на что-то из ряда вон- тогда надо действовать хитрее и тоньше, но никаких личных встреч...

Кончилось у тебя. А у него нет. Поэтому не отстаёт. А может, вам приятно, что он не отстаёт?

У всех парней наверно включается что -то и они хотят вернуть что потерял. Но нужно ли это они сами незнаю, Пройдет время и он сам от тебя отстанет. если ты сама конечно не захочешь вновь вернуть все обратно. А если нет то всячески его посылай по дальше и подавай надежд.

Наверное он просто не хочет слышать что вы ему говорите....