Информационные технологии

Acronis OS Selector 11 Сколько резервирует в диске Места и под какую файловую систему. Кто в теме ?

Acronis OS Selector 11. Когда инсталлируешь, сколько нужно Мегабайт? 100 - 200 или больше, и файловая система под него FAT или FAT32. В Акронисе хотел диск подготавить? Или прога сама всё делает во время установки? Сколько резервирует в диске Места. Хочу установить загрузчик, и потом за 3 минуты разворачивать любую систему на диске С. Кто в теме ?

Он пользуется разделом для загрузчиков, SystemReserved и непосредственно MBR
dl.acronis.com/u/pdf/osselector8.0_ug.ru.pdf - опять мейлру блокируют что не попадя...