Ritter Sport - нацистская шоколадка?
Вопрос-почему в Германии лучше делают шоколад чем у нас в России
германский шоколад и очень вкусный, натуральный относительно недорогой))))
В Германии шоколад далеко не лучший... Риттер спорт так себе,, ничего особенного...
При чем здесь нацизм - непонятно...
А что, в Германии есть нацисты? Не слышал...
Нет. Он всем подходит.)
Ritter Sport Состав: сахар, какао-масса, какао-масло, обезвоженный молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), глазирователь (шеллак), натуральный ароматизатор
Шелла́к — природная смола, экскретируемая самками ряда родов насекомых-червецов семейства Kerriidae, паразитирующими на некоторых тропических и субтропических деревьях в Индии и странах Юго-Восточной Азии.
Ешьте эти немецкие экскременты сами