Можно ли заниматься сексом с закрытой головкой
В расслабленном виде может открыться а в стоячем нет
Можешь даже лыжи не снимать.
Никто не запрещает, но будет неприятно. Лучше растяни кожу заранее, чтобы не было проблем. В горячей ванне будет проще это сделать.
Будет больно.Сделай хотя бы среднее обрезание.
Можно, но это будет не удовольствие, а мучение. Себе и девушке.
Это называется фимоз. Очень распространенное заболевание и не стоит так уж его бояться. Лечит хирург (больше – никак!). 15 минут – и счастье на всю жизнь. Причем, не только для тебя, но и для твоих девочек!
Оперативное вмешательство делается амбулаторно, у уролога (называется - "Циркумцизия" (иссечение крайней плоти)). Рядовая манипуляция. Циркумцизия позволяет продлить половой акт и избежать преждевременной эякуляции. Снижение риска онкологических заболеваний.
Пенис выглядит более гладким и крупным, это нравится и мужчинам, и их партнершам.