Что интересней будет для 12 летних детей от аниматоров?
Есть два варианта, которые нам предложили- " Тик ток шоу" или " Блогерская вечеринка"
В Тик ток шоу будет больше танцев, в Блогерах - будут снимать ролики в духе известных блогеров, кумиров молодёжи (пиарить их тут не буду с названиями))
Какие предпочтения у детей - я НЕ ЗНАЮ. И опрашивать не буду. Нужно выбрать самой.
Дети 12 лет, только двоим будет 6 и 7 лет (младшему сыну и племяннику, от сестры мужа). Но их можно не учитывать, если им не интересно будет, я их отвлеку.
Вариант " ничего нинада" не рассматриваем)

Ничего из предложенного. Экпериментариум хорошая вещь, активность на свежем воздухе - лучше бы на сноубордах кататься научились.
ничего им не понравится... зажравшиеся какие то.
Детям будет интересно и то и другое
Сейчас модно "аквадискотека, аквадискотека"...
Блогеров и дома хватает