Кто нибудь знает название игры?

Всем привет, в году так 2012-13 играл на старом компьютере в стратегию про войну, название ну никак вспомнить не могу, помню только то что там были (танки, военные машины) и прочая техника, главной особенностью игры было то что у каждого игрока или компьютера ( который играет против тебя) был свой цвет, фиолетовый, зеленый, синий.
Скажите таких много!
Не спорю, но почему то именно она засела в памяти.
Год выпуска данной игры не знаю к сожалению, но точно знаю что она была на то время не очень то новая, и на нашем древнем пк вроде бы шла нормально. Помогите пожалуйста найти если кто то зоть примерно понял о чем я)

P.S Изложил как смог не осуждайте.
Спасибо

в голову лезет только Hearts of iron, там территория окрашена, но там вроде техника не окрашивается

Сodename panzers?

по данному описанию могу сказать что это Блицкриг!