Установка двигателя на раму днепр и установка на этот двигатель кпп днепр

Какие нюансы есть при сборе? Вот хочу ураловский движок поставить на раму днепра, коробка тоже от днепра .
Из того что я выяснил, это:
-ураловский шток в коробку
-выхлоп урала..
Я думаю еще много таких нюансов.
На ютубе и на форумах таких случаев не встречал. Подскажите кто знает

Анонимный опрос
Двс урал + кпп урал
Двс урал + кпп днепр
Всего голосов: 16

Можно всунуть. Не факт что как к себе домой встанет, поколхозить придётся, но вполне реальная затея.

А нафига этот даунгрейд? Все наоборот днепровский мотор в урала вкорячивают....