А с полным списков "предсказаний" Ванги где можно ознакомиться? Там книга какая-нибудь или что-то подобное.

Причем как сбывшихся, так и несбывшихся. Только, пожалуйста, ссылки на сайте в интернете кидать не надо. Так любой может что угодно в интернете написать и сказать, что это предсказание Ванги. У Нострадамуса хотя бы книга есть, а у Ванги очень туго с достоверностью.

нету все предсказания, подгоняются под события

Предсказания только у колдунов. Не задумывались чего ищите?

Да в любом магазине таких завались

Она постоянно переиздаётся и дополняется. Уже много напридумывали от её имени.