Скорость скачивания игр
Что делать если в torrенте и в браузере маленькая скорость, а в приложениях по типу steam,egs все нормально?
Началось это все с того - что я подключил второй жесткий диск (работает уже с 2009 года), и все, скорость упала. Сейчас я его отключил - ничего не изменилось.
Я сейчас хотел скачать Mta Province,но в браузере (с гугл, яндекс дисков, медиафайр) скорость МАКСИМУМ 300 кб, а в torrент вовсе 14кб
Моя скорость это - 30mb/s(скачивает по 3-4mb).Провайдер - Beeline(так же пробывал Мегафон, Мтс - ничего не изменилось, скорости были те же)
Что бы не говорили что ее никто не качает, приведу пример:
Я попробывал поставить gta 5 с torrента - качает по 0.1 - 12кб
Поставил Cyberpank 2077 - качает по 0.1 - 12кб
Поставил всякие мелочные игры ( Neon Abyss, Door Kickers 2) - то же самое
Поставил GTA 5 В EGS - качалось ПО 3MB ! ,и скачалась спокойно
Ждать я пробывал - ничего не менялось, посторонних программ не включено, только антивирус
Кто знает как это решить, помогите пожалуйста

1) То что в браузере скорость урезается, зависит от скорости отдачи сервера
2) То что ты пишешь, что в торренте скорость 0.1-12 кб это значит провайдер блокирует торренты
Диск медленный а Может провайдер режет торрент протокол
VPN врубай
это и0-за торента, быстро будет с гугл диск
В торренте кто-то раздаёт файл и от него уже зависит скорость скачивания, а не от интернета.