Проблема с ссылкой

Привет всем, меня такая проблема: я хочу скачать Mortal Kombat 10/XL/11 на XBOX 360 с вшитым FreeBoot, но при открытии ссылки с файлом, должна открываться вкладка с файлом, открывается вкладка, загрузка, и закрывается, что делать? Помогите срочно!

либо игра не поддерживается, либо игра весит как слон. Больше ничего предусмотреть не могу

Переформулируйте, пожалуйста, более информативно, что ли.
Да и Mortal Kombat 10/XL/11 на X360 и не выходил никогда. Последний вышедший MK был 2011г.