Изменил что делать ?

Поругались с супругой, изменил с путаной не самой видной.
Теперь хоть застрелится
Что делать?

Жене только не вздумай говорить! Если совсем тяжело - сходи в церковь и покайся... И смотри, больше так не делай! Или разве что с самой видной путаной, и то тайком...

Забей и живи дальше... хороший левак укрепляет брак.

Жалеете, что не с суперкрасавицей? Дорого потому что? Подкопите денег и... поругайтесь ещё раз. Ну застрелитесь вы, кому от этого хорошо будет?
Вам? Вам уже будет по фигу.
Жене? Проще ей признаться и она вас сама убьет.
Детям? Жить с мыслями, что твой папаша слабак?
Ах, ну вот точно хорошо будет проститутке этой. Реклама же. После ночи со мной не смог с женой.
Надеюсь минетом и аналом с ней побаловался? Нет? Тогда АМИНЬ

первый раз - самый хер.. ый. ты как-будто какой-то блок внутри себя снимаешь. потом сам незаметно подстраиваешься под ситуацию, оправдываешь себя, чтобы совесть не мучила. в итоге меняешься сам. и это становится заметно.
если расскажешь, семью потеряешь скорее всего .
если нет - опять изменишь, когда опять поругаетесь.
самое сложное- это постараться больше не изменять. просто мало кому это удается. вот пусть это и станет твоей целью))

Ты об этом сожалеешь? Можешь ей в глаза смотреть теперь? Если можешь, то лучше не говорить. Если не можешь, придётся сказать, иначе она сама поймёт и будет хуже. Но признаться надо так, что бы она поняла что это было в состоянии аффекта, и ты понял что совершил ужасную ошибку. И обещай что теперь точно знаешь, что изменять ей никогда не станешь. И она всегда может рассчитывать на твою честность. Но имей ввиду, после признания реакция может быть очень неприятной. Возможно, со временем у вас всё наладится, но забыть это она не сможет никогда. Хотя тебе на душе скорее всего станет легче.