Что это значит? Правдивый ли мем?
Не давно наткнулся на прикол в интернете о том что те люди которые ушли после 9 класса и ушли в колледж живут на много лучше чем те которые остались в 10. Этот мем правдивый? Откуда он взялся? Почему так считается? Или это полная хрень и в реальной жизнь всё на оборот?
eбaлaй? конечно это не правда, такая же шутка, как и то что нокиа 3310 неразрушаемый
«Давайте списывать троешникам, вам на них еще работать.» Шутка из 90–х. Люди с красным дипломами торговали на рынке тряпками из Турции, а двоешники их крышивали.
Попробуй сам уйти - узнаешь
диплом колледжа ничего не дает в нынешнее время. отучился - армия. После 11 надо сразу в вуз поступать.
Это правда. Только это могу сказать. Некоторый школьники на ютубе и тиктоке зарабатывают больше чем свои родители -_-