Вы любите баню??

Александр Матросов Ученик (20), на голосовании 3 года назад
И как думаете много она пользы приносит ??
Голосование за лучший ответ
Кнесенка Елень Оракул (53949) 3 года назад
Абажаю!
Апосля бани как заново на свет народился!
А ежели баня ещё и с бассейном - вообще стон старого киргиза!
Сергей Николаевич Петров Просветленный (42076) 3 года назад
Распарив тело - Дух взлетает
Исчезли глупости и спеси
Душа и тело воспевают:
- Ты БАНЯ - чудо равновесии!

Не удержать тот сладкий стон
Душа поет, звучит в Свободе
Внутри проснулся камертон
И мысли о Любви приходят

А баня паром расправляет
Все сухожилия, мышцы, мысль
Клубится пар и вновь сияет
Как в детстве бирюзою Высь!

https://www.proza.ru/2015/09/28/1037
СТИХИ О БАНЕ Владимир Болсун
Ушёл в отставку Гуру (4271) 3 года назад
С какой целью интересуесь?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 3 года назад
Иногда хожу в фитнес центре или топим летом на даче. Я предпочитаю хаммам, т. к. там мягче условия. Русская баня, сауна не полезны при многих заболеваниях из-за высоких температур. Баня это больше приятное, чем полезное.
Вова Лазовой Ученик (158) 3 года назад
Я люблю, и да, пользу она действительно приносит, главное все правильно делать, а не как у нас принято с алкоголем, пьянками и т. д. Плюс это отличное времяпровождение с друзьями, особенно в период пандемии. Классно еще, что их много разных сейчас, можно выбрать себе по вкусу, сам выбираю на https://www.banya.ru/bani-i-sauny/moskva